DEPARTAMENTO DISTRITO NOMBRE Y APELLIDONUMERO
CONCEPCIONCONCEPCIONRodney Calonga 0983171907
CONCEPCIONCONCEPCIONFELIX RAMOS0992896039
CONCEPCIONCONCEPCIONFELIX AYALA0981821779
CONCEPCIONHORQUETANarciso Benitez0971811106
SAN PEDROITACURUBI DEL ROSARIOJonas Olmedo0992771656
SAN PEDROGRAL AQUINOLuciano Godoy0985956725
SAN PEDROLIBERACIONEmigdio Portillo 984 507074
SAN PEDROCAPIIVARYSALOMON RUIZ DIAZ RUIZ982785236
SAN PEDROSANTANIDemetrio Sosa971436436
SAN PEDROSANTA ROSAPEDRO RIVAS983387095
SAN PEDROBARRIO SAN PEDRONELSON BRITEZ GONZALEZ 985806501
COORDILLERAPIRIBEBUYJuan Manuel Sanguinetti0985 836012
COORDILLERAPIRIBEBUYJaime Maidana991667791
COORDILLERACAACUPEGuido Salinas 984335337
COORDILLERACAACUPEMANUEL CARDENAS971365466
GUAIRACOL. INDEPENDENCIAAntonino Benitez   0982762807
CAAGUAZUCAAGUAZUIsaias Larroza 984975604
CAAGUAZUCAAGUAZUJAVIER PINTOS971222564
CAAGUAZUCAMPO 9HERMENEGILDO BARRIOS971431916
CAAGUAZUCAMPO 9CARMEN NOELIA VILLALBA973553167
CAAGUAZUCNEL OVIEDOLucy Marin Drakefort 0971 449990
CAAGUAZUCNEL OVIEDOHERMES CHAMORRO971410430
CAAZAPACAAZAPAFrancisco Acuña975959069
ITAPUAENCARNACIONLucas Rienzzi 986441601
ITAPUAENCARNACIONRaul Tarman 983163745
ITAPUAENCARNACIONOscar Laws972747579
ITAPUAENCARNACIONJavier Samudio 0975 101200
ITAPUASAN COSME Y DAMIANWILFRIDO FERREIRA986354341
ITAPUASAN COSME Y DAMIANSERGIO GARCIA986688137
ITAPUASAN PEDRO DEL PARANAEsteban Pedrozo981394167
ALTO PARANAMINGA GUAZUMIGUEL MARTINEZ984914479
ALTO PARANAMINGA PORADr. Juan Chavez 983668487
ALTO PARANAO´LEARYJorge Yegros 973801190
ALTO PARANAPDTE FRANCOMARIA BARTOLA FERNANDEZ 973436529
ALTO PARANAHERNANDARIASRONALDO ZARACHO ROJAS994360566
ALTO PARANAC.D.E.SEBASTIAN PEREIRA975543132
ALTO PARANAC.D.E.AGUSTIN SOLER983586988
CENTRALSAN LORENZOMatias Ferreira Garcete 983733439
CENTRALSAN LORENZORomany Ruiz Diaz 976948185
CENTRALSAN LORENZOMercedes Sosa 981763809
CENTRALSAN LORENZOLidia Esquivel0985 869541
CENTRALSAN LORENZOManuel Romero982809230
CENTRALSAN LORENZOPatricia Figueredo 986318958
CENTRALSAN LORENZOMariano Figueredo 961556954
CENTRALLUQUEJose Barrios 972904835
CENTRALLUQUECESAR MARTINEZ983718925
CENTRALLUQUEOSCAR LOPEZ986676880
CENTRALFDO DE LA MORAVictor Caceres0984 172350
CENTRALFDO DE LA MORAFederico Dominguez 981974127
CENTRALCAPIATAGenaro Miño986579717
CENTRALCAPIATAAlcides Barreto 971522252
CENTRALCAPIATAEladio Sosa 992874182
CENTRALÑEMBYCacho Chavez986109975
CENTRALÑEMBYEleno Jara 984498432
CENTRALITAGUAGrecia Duarte 971212136
CENTRALITAGUACantalicio Gamarra 983783500
CENTRALYPANEBernardino GIMENEZ991204563
CENTRALLAMBARECynthia Fleitas 983421830
CENTRALLAMBAREENRIQUE VAN DEN HEUVEL992811811
CENTRALMARIANO ROQUE ALONSORoberto Nuñez 991506141
CENTRALMARIANO ROQUE ALONSODiego Noldin982466598
CENTRALMARIANO ROQUE ALONSOArnaldo Bogado 981264162
CENTRALYPACARAILINDA ZALAZAR983375357
CENTRALLIMPIODelia Rojas 961600593
CENTRALLIMPIOSindulfo Cazuriaga 991415700
ÑEEMBUCUPILARDra. Mirna Cardozo 982915925
ÑEEMBUCUVILLA OLIVAHerí Ayala 991708949
AMAMBAYPJCFavio Garcia971751849
  CANINDEYUSALTO DEL GUAIRAISMAEL CONTRERA973198575
  CANINDEYUSALTO DEL GUAIRAcarlos figueredo973406022
  CANINDEYUKATUETEEver Baez 972693791
  CANINDEYUNUEVA ESPERANZAPatricio Godoy 983311614
  CANINDEYUVILLA YGATIMIProf. Ignacio Martinez 981622213
Sitio Web Beta

El contenido de este sitio web aún se sigue ajustando y cargando.
¡Esperamos que disfruten la experiencia!